Уважаемые клиенты!
В целях профилактики и предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) наша компания с 20.03.2020 переходит на дистанционный режим работы. Консультации будут осуществляться по телефону, е-mail и через мессенджеры
пн-пт: с 10:00 до 18:00
сб-вс: консультации
Минск, пр. Независимости, 58-453

Новый год во Львове 2020!


Горящий тур
Хит продаж
Новинка
Гарантированный выезд

от 211 BYN 99 USD

Заказать

Маршрут: Минск-Львов-Минск
Длительность тура: 5 дней, 2 ночных переезда
В стоимость тура включено:

• Проезд автобусом по маршруту Минск - Львов – Минск
• Сопровождение по маршруту руководителем группы
• Проживание в отеле 2 ночи: отель «Жемчужина» (Perlyna) - (2-3 местное размещение с удобствами на блок в 2 номера)
• 2 завтрака в отеле (шикарный шведский стол).
• Экскурсионное обслуживание по программе (без входных билетов): обзорная экскурсия по Львову

В стоимость тура не включено:

• Туристическая услуга 50 рублей.
• Медицинская страховка от 2 долл.
• Завтрак по прибытию от 3 долл/чел.
• «Мистический Львов» 150 гр/чел.
• Дегустация кофе+экскурсия Кофейный Львов (от 200 гр/чел).
• Экскурсия «Львов пьяными глазами» (от 350 гр/чел).
• Входные билеты
• Новогодний ужин по желанию/доп. плата (меню и программа будет доступна не ранее 30.11.2019 г.)
• Городской налог в отеле от 2 долл/чел (при необходимости)
• Общественный транспорт/такси

Программа тура

1 день:
29.12.19
16.00 – Отправление ориентировочно из Минска. Транзит по территории Беларуси. Прохождение белорусско-украинской границы.

2 день:
30.12.19
Ориентировочно с 11:00 - Прибытие во Львов. По возможности – заселение в отель.
Отправление на обзорную экскурсию. Вы проедете по центральной, самой длинной, улице Львова - Городской, посетите Собор Святого Юра, храм Св. Ольги и Елизаветы, ознакомитесь с историей и днями сегодняшними самого старого ВУЗа Украины - Национального университета им. И.Франко. Кроме того, у Вас будет возможность подняться на «Высокий замок» (парк-гору), с высоты которого открывается панорама древнего города.

Свободное время.
***Вечером предлагается факультативная экскурсия «Мистический Львов» (1,5 часа, стоимость от 150 гр/чел, группа от 20 чел), во время которой Вас ожидают самые таинственные истории Львова, Вы узнаете интересные факты из жизни простых горожан и не только… обычаи, нравы и страсти средневекового города (оплачивается дополнительно, группа от 20 чел.).
*** Вечером предлагаем экскурсию-прогулку «Львов пьяными глазами» (развлекательная программа-посещение одних из самых известных и увлекательных музеев-ресторанов Львова, дополнительная плата 350 гр/чел, группа от 20 чел): 2 часовая экскурсия-знакомство с наиболее атмосферными заведениями города (посетим 4 ресторана), в которых Вы сможете сполна «искупаться» в замечательной истории города, услышать самые сокровенные тайны и ощутить на себе традиции каждого ресторана и кафе. Во время экскурсии вы попробуете авторские настойки, свежее Львовское пиво, вкуснейшие блюда на гриле и многое другое.
Ночлег в гостинице.

3 день:
31.12.19
Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол).
Свободное время для прогулок по Львову и подготовке к встрече Нового Года.
Предлагаем посетить: Экскурсия «Львов кофейный»*. Трудно представить утро без аромата кофе! А кофе неразрывно связано со Львовом. Большие и маленькие кофейни… Кофе по-турецки, по-венски, по-львовски …и еще десятки вариантов приготовления этого напитка.
Мы с вами пройдемся по местам кофейной славы. Услышим занимательный рассказ про далекое и недалекое прошлое. По кофейным закоулкам города вас проведут сами жители, специально прибывшие из прошлого… из времени наибольшего расцвета львовских кофеин…не удивляйтесь их одежде: шляпкам, котелкам, тросточкам, бабочкам, ведь Львовяне консервативны. И для каждого из них все связанное с кофе является целым ритуалом. Мы посетим несколько самых интересных кофеен города, где Вас научат гадать на кофейной гуще…Кофе не обманет…Рискнете? (за доп. плату 200 гр/чел, кофе по-турецки (для гадания) уже входит в стоимость).
Встреча Нового Года 2020!
***Новогодний ужин по желанию за доп. плату.
Ночлег в отеле.

4 день:
01.01.20
Поздний завтрак в ресторане гостиницы. Освобождение номеров до 12.00. Свободное время в городе.
Отправление группы вечером в Минск.

5 день:
02.01.20
Прибытие в Минск в первой половине дня.

Турфирма «Юнитрэвэл» рада предложить вам недорогой новогодний тур во Львов из Минска. Купить тур на Новый Год 2020 - значит зарядиться гарантированными эмоциями минимум на весь последующий год. Бесплатные консультации по телефону, звоните ☎ +375 (17) 286-31-60

Мест нет

Страны

Обратный звонок